Erfolge:
2023:
- Europameisterin Classic Team (EM Skopje Leistungsklasse)
- 11. Platz Classic Einzel (EM Skopje Leistungsklasse)
- 10. Platz Classic Einzel (EM Skopje Leistungsklasse)
- 4. Platz Sprint Team (EM Skopje Leistungsklasse)
- Bronze Medaille Classic Einzel (Weltcup Mezzana)
- Bronze Medaille Sprint Einzel (Weltcup Mezzana)
2022:
- Deutsche Meisterin Sprint (DM Lofer)
- Vize Europameisterin Sprint Team (U23 EM Banja Luka)
- 10. Platz Sprint Einzel (U23 EM Banja Luka)
- 11. Platz Classic Einzel (U23 EM Banja Luka)
2021:
- Vize Weltmeisterin Sprint Team (WM Bratislava Leistungsklasse)
- 14. Platz Sprint Einzel (WM Bratislava Leistungsklasse)
- Bronze Medaille Classic Team (U23 Europameisterschaft Solkan)
- 4. Platz Sprint Einzel (U23 Europameisterschaft Solkan)
- Vize Deutsche Meisterin Classic (DM Möll Leistungsklasse)
- Vize Deutsche Meisterin Sprint (DM Möll Leistungsklasse)
2020: Fanden aufgrund der Pandemie keine internationalen Wettkämpfe statt
- Qualifikation für die Senioren WM in Nantahala (USA)
2019:
- Bronze Medaille Classic Team (EM / Bovec Slowenien Leistungsklasse)
- Platz 11 Sprint Einzel (EM Slowenien Leistungsklasse)
- Platz 12 Classic Einzel (EM Slowenien Leistungsklasse)
- Platz 4 Sprint Team (EM Slowenien Leistungsklasse)
2018:
- Bronze Medaille Sprint Team (WM / Muota Schweiz Leistungsklasse)
- Platz 14 Sprint & Classic Einzel (WM / Muota Schweiz Leistungsklasse)
- Bronze Medaille Sprint Team (U23 EM / Skopje Mazedonien)
- Platz 11 Sprint Einzel (U23 EM Mazedonien)
- Platz 13 Classic Einzel (U23 Em Mazedonien)
2017:
- Bronze Medaille Sprint WM Pau/Frankreich Team
- Bronze-Medaillie Junioren Weltmeisterschaft Sprint Team (Murau)
- Bronze-Medaillie Junioren Weltmeisterschaft Classic Team (Murau)
- 5. Platz Junioren Weltmeisterschaft Sprint (Murau)
- Weltcup Gesamtwertung 10. Platz
- Deutsche Meisterin Sprint (Unken)
- Deutsche Vize-Meisterin Classic (Unken)
2016:
- Bronze-Medaille Junioren Europameisterschaft Sprint (Murau)
- 9. Platz Junioren Europameisterschaft Classic (Murau)
- 4. Platz Junioren Europameisterschaft Classic Team (Murau)
- 5. Platz Junioren Europameisterschaft Sprint Team (Murau)
- Deutsche Meisterin Classic (Kössen)
- Deutsche Meisterin Sprint (Sömmerda)
- Hessenmeisterin Classic
2015:
- 13. Platz Junioren Weltmeisterschaften Sprint (USA)
- 2x Vize deutsche Jugendmeisterin (Lofer)
- Süddeutsche Meisterin Classic
2014:
- Deutsche Jugendmeisterin (Kramsach)
- 3. Platz deutsche Meisterschaft (Kramsach)
- 2x Süddeutsche Meisterin
- Hessenmeisterin Classic
2013:
- 2x deutsche Schülermeisterin (Kössen)
- Vize deutsche Schülermeisterin (Kössen)
- Süddeutsche Meisterin
- 2x Hessenmeisterin
2012:
- 2x Vize deutsche Schülermeisterin (Mannschaft) (Murau)
- 4. und 6. Platz deutsche Schülermeisterschaft
2011:
- 2x 3. Platz deutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)
- 5. Platz deutsche Meisterschaften (Mannschaft)
- 1. Platz süddeutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)
2010:
- 5. Platz deutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)
- 1. Platz süddeutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)
2009:
- 6. und 7. Platz deutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)
2008:
- 2x 1. Platz deutsche Meisterschaften (Rahmenrennen)